{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня будущее с человеком которого сейчас очень люблю??
Юлия

Есть ли у меня будущее с человеком которого сейчас очень люблю??

Фотография скрыта

Я уже не мало времени испытываю сильные чувства к молодому человеку. Он о них знает и говорит,что я ему тоже нравлюсь, но отношений у нас с ним нет, хотя и то что есть,на дружбу не очень похоже. стоит ли мне дальше ждать его и что между нами произойдет? (Николай 04.07.1993) (Юлия 06.07.94)

Автор вопроса: Юлия 09 декабря 2013 | 08:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы в какой-то мере своим напором сами не даете шанса молодому человеку понять истинное отношения к Вам. Иногда известность и такая вот открытость, нараспашку, может не приблизить мужчину к Вам, а, наоборот, оттолкнуть. Возьмите немного дистанцию, чтобы не казаться навязчивой и чтобы Вас не было так много в его личном пространстве. Учитывая, что парень - довольно молод, он сам не всегда сразу понимает, что именно и кого хочет. Разумеется, я не говорю о том, что Вам надо прекратить с ним общение. Но немного расширить между Вами границы - не помешало бы. Только имея время для размышлений, человек может понять свое истинное отношение к кому-то. А пока Вы не дали ему такой возможности. Я, со своей стороны, полагаю, что вполне вероятно ваше дальнейшее общение в другом ключе, более близком. Но для этого Вы сейчас должны выбрать правильною позицию и не форсировать события.

Мало вероятно что с ним сложатся отношения, по судьбе выпал другой молодой человек для Вас.

Николай любит другую девушку,поэтому у вас с ним нет отношений.Ждать или не ждать -это ваше личное дело,но будущего у вас с ним нет.С другим парнем будут серьезные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться