{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня будущее с этим человеком
Иванова

Есть ли у меня будущее с этим человеком

Фотография скрыта

Мы познакомились около 2-х месяцев назад, он мне очень нравится, помогает во всем. но у него есть девушка, как я поняла они с ней лет 5 вместе уже, в соц. сетях он с ней фото не выкладывает. Очень хочу узнать есть ли у нас с ним будущее, расстанется ли он со своей девушкой ради меня, помогите пожалуйста! Его дата рождения 28.10.1996

Автор вопроса: Иванова 20 апреля 2019 | 22:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, ваш молодой человек не совсем ваш и так оно и будет далее. Бросать свою необузданную и желанную девушку он сейчас не готов и вам с этим придется смириться. Выбор будущего за вами, всех благ !

Доброе утро, просмотр показал, что молодой человек не готов ради вас оставить свою девушку. Выбор за вами. Пытаться строить отношения с ним, или прекратить отношения. Всех благ!

День добрый. Этот парень любит разнообразие, поэтому ему всегда будет скучно с одной женщиной. Решения им принимаются сложно, поэтому и расставаться с девушкой он не торопится, не смотря на то, что чувств к ней он уже испытывает, уж и не знаю, можно ли ему в таком случае называть её своей девушкой? Но я не вижу чтобы он вообще испытывал чувства к какой-либо особе. А раз сердечко свободно, значит есть шанс завоевать его, если действовать разумно. Перспективы у вас хорошие. Дерзайте и удачи Вам!

У этого молодого человека есть не только девушка и Вы, он не против легких отношений, надеяться на его серьезные чувства и ответственность не стоит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться