{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня будущее с этим человеком?
Елена

Есть ли у меня будущее с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мы с ним знакомы уже полтора года. Оба свободны, то общаемся, то нет, несколько раз расставались, потом опять сходились. Сейчас опять в ссоре. Я не знаю нужно ли это все. Я его люблю, он как говорит тоже.незнаю сможем ли мы быть вместе

Автор вопроса: Елена 09 января 2021 | 20:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена. Вы вполне можете получить то, что хотите с этим человеком. Будете как победитель. С уважением, Елена

Здравствуйте, Елена! Карта вопроса показывает, что чувства между вами есть, но они. скорее платонические, высокие. Пока, в течение трех месяцев встреча и общение затруднены. Проявите терпение.

Елена, карты говорят, что всё будет так, как вы задумали. Вы на верном пути. Вопрос этот касается очень важных для вас жизненных моментов, и к их решению вы в целом подходите правильно. Так, что вам надо постараться выстраивать отношения с молодым человеком на долговременной основе. Обращайтесь. Всех благ!

Ув. Елена, я позволю себе, не согласиться с оптимистичными прогнозами коллег(. То, что между вами есть любовь, это так. И то, что МЧ тянется к Вам, это тоже показывают мои карты. Но также мне идет информация про то, что прошлый семейный опыт наложил отпечаток на нынешнее восприятие ним брака вообще, и с Вами в частности. Он опасается повторения негативного опыта и будет откладывать для себя принятие данного решения и в будущем. Он так и будет: то пропадать, то появляться. Ваши отношения с ним кармические, Каждый из вас в них чему-то учится. Он будет Вас держать при себе, но будет уклоняться от брака. И вот тогда уже Ваш вопрос будет звучать под другому: ждать ли мне его или выходить из этого замкнутого круга? Брак, гипотетически, возможен (поскольку чувства есть), но Вам надо будет уж очень ухитриться, чтобы его в него затянуть. Но это уже совсем другая история)). С ув. Елена Живина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться