{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня будущее с моим мужем???
Анастасия

Есть ли у меня будущее с моим мужем???

Фотография скрыта

Мы в браке уже 7лет, но последнее время он часто в состоянии алкагольного опьянения стал меня избивать, и при этом он потом ни чего не помнит. Как мне быть?? Что делать дальше???

Автор вопроса: Анастасия 04 августа 2017 | 11:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, добрый день! Что бы полноценно посмотреть ситуацию мне не хватает данных Вашего мужа (имени и даты рождения). Если смотреть по Вам, то карты не показывают разрыв и ближайшее время. Но агрессия на Вас говорит, что он полон напряжения и обид, которые боится показывать даже Вам. Ссоры не дадут результата. Тут нужно выводить его из этого состояния. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Добрый день. Карты показали, что у вас потерян интерес к самой себе, так же нет определённой цели относительно вашего мужа. Поэтому у него к вам пропал интерес. Алкоголь его возбуждает, но не на близость, а на проявление силы. Начните искать себя. И всё у вас наладится. Больше внимания к себе, а не у его "персоне". С уважением Барбара

Добрый день, Анастасия. Ваш муж вам завидует и ревнует, вы в жизни добились того, что у него не получается, вы стараетесь, развиваетесь, а он стоит на месте и таким способом, вымешает свое зло.

Настя, если Вы будете позволять ему избивать Вас, то дальше будет становится только хуже. Подумайте, нужны ли Вам такие отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться