{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня эзотерические способности , родовые, дар.
Marina

Есть ли у меня эзотерические способности , родовые, дар.

Фотография скрыта

Добрый вечер! Вопрос такой: есть у меня дар по родовой линии , насколько он сильный. Способности к эзотерике и стоит ли этим заниматься. Иногда лечу руками : головная боль, давление

Автор вопроса: Marina 27 сентября 2020 | 23:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, если вы чувствуете, что людям становится легче после вашей помощи, проблемы, болезни отходят, то вам надо развивать ваши способности. Всех благ!

Марина, способности есть и они связаны именно с Вашим энергетическим телом. Развивая их Вы сможете помогать людям и получать в замен не только благодарность но и расти духовно. Удачи Вам на этом поприще. С Уважением, Валерия!

Марина! Дара по родовой линии я не вижу. Но у Вас есть сильный потенциал научиться делать всё то, что захотите. Кроме того, у Вас мощная интуиция. Вы можете обращаться внутрь себя и следовать своему внутреннему чутью - оно будет вести Вас в верном направлении. Будут вопросы, обращайтесь. С ув. Елена)

Марина, в прошлых жизняж, вы наработали очень светлую карму, поэтому в этой жизни ваша миссия нести тепло, заботу, поддержку нуждающимся в этом. Важная информация часто приходит к вам во сне, через образы умерших предков, с которыми всегда сильная энергетическая связь, особенно если сохранились связанные с ними старинные вещи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться