{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня с ним будущее ???
Елена

Есть ли у меня с ним будущее ???

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.У меня уже два года длится эта боль.На работе ,я влюбилась в мужчину,мы переглядывались ,обменивались парой слов и все.Я чувствовала взаимную симпатию.Виделись мы на работе очень редко.... со мной давно уже общается виртуально один мужчина и как я со временем поняла ,что это и есть мой любимый человек ,он выходит под другим именем и фото и он соглашается в этом...( а может это и не он ,я не знаю ,но очень много совпадений ) мы много общались ,но в реале я очень давно его не встречала.Я запуталась ,почему то он не хочет встретиться со мной ,чего то боится...Будем ли мы с человеком которого я люблю вместе....а может это все пустая иллюзия ?! Помогите мне пожалуйста не ради интереса ...это крик души и боли....заранее вас благодарю.Его зовут Юрий ,точно не знаю но если не врет то дата его рождения 07.11.2071 к сожалению его настоящее фото только это. .

Автор вопроса: Елена 01 мая 2017 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Будущее очень туманно с мужчиной по имени Юрий, но вы можете ваше будущее сделать сами. Если вы любите и вам симпатичен человек, выйдите с ним на контакт. Ведь может пройти очень много времени в ожидании, и это ни чем не закончится. Ваша судьба в ваших руках. Я вижу, что при определенных обстоятельствах ваша ситуация может развиться очень положительно для вас обоих. Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена! Хочу обратить Ваше внимание, что ни одна из дорог (любовная, сексуальная), дорога флирта, дорога отношений, дорога общения с мужчинами у Вас не закрыта и не заблокирована. При наличии активных действий с Вашей стороны, Вы можете быть самым счастливым человеком на этой Земле. А общение, которое Вы имеете на данный момент с данным мужчиной ни что иное, как пустая игра. Мужчине доставляет огромную радость таким образом с Вами играть. Вы совершаете много ошибок. Было бы хорошо сделать Вам детальный просмотр Вашей жизни и указать Вам на те ошибки, которые Вы совершаете, но это возможно лишь во время персональной консультации. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Лена, карты говорят, что это действительно один и тот же человек. И отношения между вами возможны. Но недолгие, непродолжительные. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться