{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня семейное будущее с моим парнем
Олеся

Есть ли у меня семейное будущее с моим парнем

Фотография скрыта

Здравствуйте. Моим отношениям с парнем два с половиной года. Мы жили вместе он очень сильно мною дорожил, но полтора года назад все внезапно изменилось. Он перестал понимать меня, стал легко относиться к сорам, при любом удобном случае уходил из дома, легко расставался со мной. Три месяца назад мы расстались я съехала от него. Через полторы недели он уговорил меня встретиться и выслушать его. Он плакал и говорил что любит что ему без меня очень плохо. Обещал что все изменится. Говорил что понял свои ошибки и на все готов что бы мы были вместе. Мы померились, но прошло пару недель и он снова начал вести себя как и раньше объясняя это тем что он все переосмыслил и понял что он не может измениться. Я не понимаю от куда такие резкие перепады. Сейчас мы вместе, но живем отдельно. И я не знаю чего ждать и к чему приведут наши отношения. Любит ли он или нет я тоже не могу понять. Его зовут Иван. День рождения второго февраля. Мы с ним одного года рождения.

Автор вопроса: Олеся 23 мая 2018 | 19:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, карты не показали длительных отношений с ним. Будет ссора и вы с ним снова разойдетесь. Он не сможет ценить и понимать Вас. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Олеся, отношения с мужчиной и далее будут весьма не стабильные и семейное будущее с ним маловероятно. Ивана устраивает та жизнь, которая у вас есть сейчас и менять что- либо он не готов. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться