{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у меня шанс на ответные чувства?
алексей

есть ли у меня шанс на ответные чувства?

Фотография скрыта

я люблю безответно женщину уже 10 лет.чего я только не делал,но я ей только друг.мы познакомились 14 лет назад.она мне просто нравилась ,как любая красивая женщина.я был в то время не свободен,да и она тоже.потом 3 года мы не виделись.за это время она родила ребенка,и осталась одна-муж ее бросил.я тоже остался один-мне моя изменила.я строитель,и она нашла меня через общих знакомых для ремонта дачи.мы договорились и я начал работу.буквально через месяц я понял,что влюбился.я сказал ей об этом.она честно ответила,что я во-первых не ее вкусе,во-вторых она не готова сейчас к новым отношениям.я говорит не могу прийти в себя от прошлых,люблю его еще и ненавижу.я добивался ее 3 года.во всем помогал и говорил о любви.я был очень навязчивым и назойливым.может поэтому она сошлась с соседом по даче,старше ее почти в 2 раза.сейчас она уже не с ним.но тогда ,она говорит-я поверила в него,думала он такой положительный.и прожила с ним почти 6 лет.хотя говорит и не любила.тогда для меня это был удар.я много пил,жалел себя,думал ни на что не гожусь,раз она выбрала старика.сейчас она одна,мы много общаемся с ней,ее мамой,ребенком.она говорит -ты уже как родной,но я не могу тебе дать того,чего ты хочешь.я ей лучший друг,но не больше.я люблю ее все сильнее,несмотря на всю боль,что мне принесла эта любовь.в июле будет 10 лет,как я ее люблю.пока не сдаюсь-я оптимист.за эти годы пытался построить отношения с другими женщинами,клин клином выбить.но только она у меня в сердце.

Автор вопроса: алексей 06 февраля 2021 | 20:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алексей! Карты говорят: У вас нет шансов на ответные чувства. Вы уже срослись со своими страданиями от безответности в любви. "Отдерите" от себя все сросшееся и приросшее, будет сразу очень больно, но зато и заживать будет быстро и вам станет легко-легко! И к тому же и честно по отношению к этой женщине! Ведь насильно мил не будешь! Не ваша эта женщина! Желайте ей счастья и удалитесь от нее далеко-далеко! Так быстрее вы выздоровеете! Удачи вам!

Для Вашего счастья остался один шаг, но не с этой женщиной. Расклад на картах таро показывает полный разрыв Вашего общения и дает оценку чувствам как плод Ваших иллюзий, не более того. Вместе с тем в будущем, карты предвидят ситуацию, в которой перед Вами будет стоять выбор. Либо вы будете страдать и дальше от безответной любви, либо снова ощутить чувство быть любимым с настоящим спутником по жизни. Постарайтесь ка можно быстрее разорвать отношения и забыть эту роковую для Вас женщину. Сходите в церковь, помолитесь, поговорите с батюшкой. Расклад показывает вероятность нового знакомства в этом году. Вам понадобиться сторонняя помощь. Можете воспользоваться моей услугой "Корректировка судьбы по Дереву Сефирот". Обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться