{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня шанс получить взаимную любовь от коллеги?
Софья

Есть ли у меня шанс получить взаимную любовь от коллеги?

Фотография скрыта

Мне 18 лет. Я устроилась на работу в японскую компанию и на работе встретила молодого человека Григория. Мне сразу он очень понравился, но у меня ощущение что у него отвращение ко мне. Он все время странно смотрит на меня. Как будто я ему надоедаю своим присутствием. Но меня прям тянет к нему. Есть ли у меня шанс начать с ним отношения или моей судьбе уготован другой молодой человек?

Автор вопроса: Софья 13 июля 2019 | 18:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Софья, это не ваш мужчина и по судьбе вам уготован другой. С этом молодым человеком лучше оставить чисто деловые отношения и не портить себе жизнь иллюзиями. Всех Благ !

София, просмотр показал, что Григорий не ваш мужчина по судьбе. У вас будет знакомство с другим молодым человеком. С Григорием поддерживайте отношения как хорошие коллеги. Всех благ!

Софья, для точного ответа на вопрос необходимы дата рождения и желательно фотография Георгия. Скорее всего это кармическая встреча, и ваши противоположные реакции глубоко подсознательны. Это можно исправить специальной работой. Чтобы посмотреть, кто вам уготован судьбой, необходима ваша полная и точная дата рождения. Исходя из того, что вы указали в профиле - вам 21 год. С удовольствием помогу вам в индивидуальной консультации - платно.

Здравствуйте Софья. Таро показывает, что вас как девушку для серьезных отношений коллега вряд-ли воспринимает. На данный момент. Таро не просматривает. , Могут у него возникнуть к вам Чувства или нет. Так как у него мысли заняты совсем другой. Вас ожидает ещё много встречь. И много знакомств. Всего вам хорошего.

Софья, замужество Вас с этим человеком не светит. Отношения с Григорием разумнее оставить на уровне коллегиальных. Встретите Вы ещё своё счастье и ещё очень счастливы будете. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться