{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у моего мужа кто-то на стороне?
Валентина

Есть ли у моего мужа кто-то на стороне?

Фотография скрыта

Добрый день! В браке с мужем 3 года, в последнее время отношения складываются очень плохо: он постоянно раздражён, со мной время проводить не хочет, в основном уходит к друзьям (как говорит), многое от меня скрывает, в том числе где он гуляет и с кем пока я на работе. Объясняя это тем, что не Асю дни ему жизнь дома сидеть со мной, ему и погулять хочется с друзьями. У нами маленький ребёнок (2,5 года), поэтому хотелось бы разобраться в данной ситуации, чтобы не усугублять накаленную обстановку в семье. Спасибо!

Автор вопроса: Валентина 22 июля 2019 | 03:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, интерес к некоей девушке у него есть и постоянно идет сравнение именно с ней. Однако разводиться с вами он не намерен, охлаждение между вами спровоцировано многими факторами. Если вы хотите сохранить ваш союз, вам нужно вернуть в отношения с мужем страсть и нежность, яркие моменты жизни и эмоциональный подъем поможет вашему супругу заново взглянуть на вас с желанием и любовью. Все в ваших руках, всех Благ !

Валентина! Карты показывают то, что у Вашего супруга действительно есть девушка с воинственным настроем и которая привнесла определённые перемены в его чувственный аспект, произошло это на фоне не хватки Вашего внимания ему, в период когда Вы погрузились в волшебный период материнства, но Вашему супругу помимо заботы и нежности, хотелось, чтобы Вы реагировали вновь как и раньше на него как на мужчину, и вот тут не получив от Вас этого, ему встретилась та, которая компенсировала этот не достаток внимания, но нельзя сказать, что он влюблен в нее и готов на многое, он и сам понимает, что отношения эти не к чему не приведут и надо от них уходить, но пока завис в этом положении треугольника, который сохранится еще некоторое время. Вы для него целое, семья, он искренне Вас любит, поэтому тут карты советуют через некое разрушение Ваших внутренних барьеров привести семью в гармонию, включите в себе вновь ту девушку огонь, пора, настало время, пускай почувствует, что Вас надо вновь покорить и завоевать! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Валентина! Карты говорят: Никого на стороне у вашего мужа нет, а вот погулять с друзьями ему хочется - это правда. Не накручивайте себя и затем не выплескивайте все это на мужа. Семья - это труд и мудрость. Скоро ему не захочется бегать по друзьям, потому что в его доме всегда уютно, тепло и красиво, улыбчивая куколка -жена с красавчиком ребенком, а еще всегда все вкусненько приготовлено, а главное - доверие и доброта в этом доме живут! Вот как-то так мои карты вам советуют или подсказывают! Сохраните себе любимого и любящего мужа, а ребеночку - папу! Удачи вам!

Валентина. Женщина чаще всего чувствует когда муж ей не верен. Интуиция Вас не подвела. Есть кто-то у Вашего супруга на стороне, но это не разрушит Ваш брак. Вы переключились на ребёнка и это можно понять. Но мужчины, они ведь вечные дети, им тоже необходимо внимание. Пожалуйста не забывайте об этом. Будьте мудрее. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться