{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у моей бывшей кто-то?
Микаел

Есть ли у моей бывшей кто-то?

Фотография скрыта

Я со своей бывшей общался 2 года в общей сложности, она из другого города. Как то получилось что влюбился, а может и привязанность. И я ей обещал приехать, но по стечению обстоятельств не получилось, из за чего она ушла, но до этого, за две недели примерно, она говорила что остывает ко мне, и что уже все не то. А после того как она узнала что и правда не приеду, она просто ушла, не поняв. И недавно так же узнала что я ей изменял один раз, ну как изменял, на один раз. И сейчас мы не общаемся уже как 2 недели с лишним, расстались 5 января. А в статусе ее поставлена буква А, а точнее <3 A <3, мне интересно она назло мне, чтоб я ревновал, поставила такой статус, и первую букву какого то имени якобы, или все таки есть у нее кто-то, а может и давно, но они просто общались, а сейчас уже более близко уже. Если сможете ответьте, есть у нее кто-то? Или по крайней мере общается может с парнем каким ни будь?

Автор вопроса: Микаел 23 января 2017 | 03:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Это специально для Вас, чтобы вызвать эмоции. Вы исправляйте свои ошибки, а не ищите компромат на женщину.

Здравствуйте. Её действия назло Вам. Преподносится что и у нее есть другие общение. Для сохранения отношений не надо искать у друг друга ошибки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться