{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у мужа другая девушка или порча на нашей семье
наталья

есть ли у мужа другая девушка или порча на нашей семье

Фотография скрыта

добрый день! прошу совета,помощи.семья распадается на глазах,и ничего с этим не могу сделать,муж не бывает дома,постоянно сбегает,а если и появляется то каждый день крики ссоры,оскорбления,бывает рукоприкладство,при этом говорит что любит больше жизни,а делает совсем обратное.я незнаю думаю либо есть у него кто то либо сделали порчу на нашу семью на разлад. наталья 02.12.1990 сергей 15.07.1990

Автор вопроса: наталья 07 мая 2017 | 11:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа, порчи на Вашей семье я не вижу, а вот другая девушка вполне вероятна. карты это показывают. С Вами же он себя так ведет, потому что не хочет, чтобы Вы обо всем узнали. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, третий лишний в отношениях присутствует. Отсюда и поведение Вашего мужа.

Здравствуйте Наталья! Карты Таро мне показали некую особу из прошлого вашего мужа, которая его сбивает с пути. Ваша ситуация очень не простая и требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все детали происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться