{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у мужа другая женщина?
Лариса

Есть ли у мужа другая женщина?

Фотография скрыта

Есть сомнения в его верности. Вообще есть ли у нас перспективы в браке, будем ли вместе? У обоих это второй брак. Павел 19.07.1975

Автор вопроса: Лариса 02 марта 2020 | 22:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса! Карты показывают то, что Павел к Вам испытывает чувства, которые хочет выражать и показывать Вам и в большей степени озабочен определенным финансовым фундаментом для Вашей семьи, поэтому если и может Вам изменять, наверное, только с работой, других девушек возле него не видать, а также просматривается хорошая перспектива развития отношений именно в чувственном аспекте. Карты советуют доверять тем чувствам Павла, которые у него есть к Вам, а у него сильные и глубокие чувствами с нотками уважения к Вам. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Лариса, пока у вас взаимное чувство и других женщин у Павла нет. Во многом и от вас зависит как будут развиваться ваши семейные отношения. Насколько часто вы будете обижаться и дуться на него и копить эти обиды, стараясь чтобы его внимание было сосредоточено было только на вас... и т.д. Удачи вам и любви!))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться