{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у мужа отношения с другой женщиной?
Римма

Есть ли у мужа отношения с другой женщиной?

Фотография скрыта

Алексей 12.11.85г.р Есть подозрение что у мужа есть близкие отношения с другой женщиной. Возможно пока не интимные

Автор вопроса: Римма 25 февраля 2019 | 15:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Римма! Карты цыганский Оракул показали что у Алексея есть некий флирт, возможно с коллегой по работе или в переписке по интернету, но это всё невинно и Вам не стоит ревновать. Развития в серьезную строну не будет.

Римма, сейчас в наше время встречи по судьбе с достаточным чувственным резонансов случаются у всех с периодичностью в 3-5 лет. И Алексея сейчас по времени именно этот период. Но кармические долги и другие задачи таких встреч не обязательно решать через близкие отношения. Подробнее о видах встреч и их смыслах прочитать можно этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Римма. Семейная ситуация требует вливания свежей энергии. То есть уже давно пора разнообразить отношения с мужем так как они скучноваты стали. Где романтика, где страсть? Соберитесь куда-нибудь на природу в выходные дни. Смените обстановку. Сразу заметите обоюдное воодушевление. И всё таки, не смотря ни на что, Ваш супруг, как человек ответственный за семью на сторону не ходит. А вот за будущие его похождения отвечать не могу. Всё в Ваших руках! По мне то, мужчина н и внимания он требует не меньшего чем ребёнок

Римма, охлаждение в семье между вами четко прослеживается. На данный момент измен со стороны вашего мужа не видно, общение с другой девушкой присутствует. Чтобы не допустить в будущем осложнения ситуации вам уже сейчас необходимо вернуть в отношения страсть, нежность и интерес. Все в ваших руках, всех Благ !

Здравствуйте, Римма! Карты говорят: Ваша необоснованная подозрительность и недоверие к мужу только раздражают его и отталкивают от вас. Он упрям и от своих принципов не отступит. Но он еще любит вас. Так не бросайте его сами в цепкие "лапки" других женщин...Больше дипломатии, доброты, без упреков! Не конфликтуйте, иначе потеряете семью. Удачи!

Супруг реагирует на внимания другой женщины, но измены не было. Он считает, что Вы не даете ему в полной мере тепла и сам подозревает Вас в других увлечениях. Недоверия идёт с обоих сторон, также есть накопившиеся притензии. Пришло время проговаривать вслух то, что Вас волнует, с учётом его характера. Ваша семья сохранится, если Вы рационально, а не на эмоциях подойдете ко всем вопросам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться