{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у мужа отношения с коллегой по работе
Алина

Есть ли у мужа отношения с коллегой по работе

Здравствуйте, у моего мужа на работе есть незамужняя коллега, недавно был корпоратив на который они вместе поехали, заведение в котором они сидели работало до 22 часов, домой же он пришел в 0.30, подозреваю что был именно с этой девушкой с работы, хотя он утверждает что после корпоратива вместе прошлись по улице выпили и все, но трубки от меня он не брал в эту ночь. Есть ли у него какие-либо отношения с этой девушкой? Что же могло быть в эту ночь: секс, поцелуй, флирт и по чьей инициативе это все происходит, если между ними что-то есть. Заранее благодарю за ответы.

Автор вопроса: Алина 17 августа 2017 | 01:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, доброе утро. Между Вашим мужем и этой девушкой есть обоюдный интерес. Карты не просматривают интимной близости. Инициатива исходит от девушки, Ваш муж пока нацелен на семью. Очень важно Вам сменить тактику. Более подробно в личной консультации.

Здравствуйте, между вашим мужем и девушкой есть "интересное общение", немного флирта, но сейчас всё зависит от вашей мудрости, физических измен не было, попробуйте что - то изменить в себе. Для полного выяснения необходимо сделать более глубокий анализ.

Алина здравствуйте. Ваши подозрения имеют основу, но только в том формате, что муж очень интересен как мужчина и женщинам свойственно обращать на него внимание. Но с его стороны по отношению именно к этой девушки нет заинтересованности.

Здравствуйте, Алина. Интерес этой девушки просматривается, как и флирт по ее инициативе, в дальнейшем она будет стремиться сблизиться. Измены пока не видно, но общение есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться