{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Юлия

Есть ли у нас будущее?

С молодым человеком 10 месяцев, в последний общий язык найти не можем. Постоянные ссоры, скандалы, истерики. Начинаю сомневаться по поводу него, скажите, пожалуйста, мой ли это человек по жизни? Будем ли мы вместе и есть ли у нас будущее?!

Автор вопроса: Юлия 25 января 2017 | 10:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день! Что бы посмотреть ситуацию на данный момент нужны данные молодого человека - имя и дата рождения. Но если смотреть по Вам, то разрыва отношений я не увидела. Если интересует его отношение к Вам и перспектива - обращайтесь

Здравствуйте! Разрыва в отношениях не видно, Вы как будто провоцируете друг друга, что и создает конфликтность. Если хотите быть вместе, нужно учиться слышать и понимать друг друга.

Добрый день Юлия. Просмотреть намерения мужчины сложно-нет его данных. Расклад на Вас показал повышенный эмоциональный фон. Идет непонимание друг друга. В будущем налаживание отношений возможно.

Здравствуйте, жаль что нет даты рождения партнёра, но вам необходимо наладить, исправить способ общения. Коммуникация очень важна в отношениях, если исправите это в вашей паре будет уют, если нет, то потеряете уважение друг к другу.

Здравствуйте. Пока лично Вы не готовы к расставанию, а парень об этом не думал. Нужно что-то менять, иначе этот грустный вариант станет фактом.

Здравствуйте Юлия. На ваши отношения вышла карта 3 жезлов. Она показывает, что у вас есть совместное будущее. У обоих есть планы и мысли. Есть свои желания, быть рядом. Как ваш молодой человек, так и вы не готовы на расставание. Также карта указывает вам, что вы сами строете себе будущее. Между вами есть моменты, когда и надо уступать друг другу. Если вы хотите быть вместе, вам двоим надо научиться управлять своими эмоциями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться