{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Елена

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Заранее благодарю вас за ответы. Вместе с моим молодым человеком 2 года, живём вместе. До него была в браке, развелись за пару месяцев до встречи с данным мужчиной. Наши отношения изначально складывались не просто. Мне казалось и ему, что знаем друг друга много лет. С одной стороны хорошо, вроде мой человек, а с другой у нас в последнее время очень серьёзные разногласия. Ощущение такое что живу с другим человеком. Бывают периоды затишья, всё хорошо, но они как правило не долгие, а ссоры очень неприятные, вплоть до собирания вещей, но пока всё же вместе. Я мучаюсь и кажется уже что готова отпустить, потому как на душе неприятный осадок от его поступков. Он предпочитает проводить выходные не с семьёй, а играть в своё новое увлечение - американский футбол. Мне безумно обидно, а он говорит, что футбол он не пропустит. Получается я сознательно или бессознательно приняла роль второго плана? Чувствую как-будто роются в моей душе, пытаются всё переделать, перевоспитать что-ли. Устала от его грубости. Но боюсь расстаться, а вдруг это всего лишь кризис и его надо пережить.Прошу вас, помогите разобраться, заранее благодарю за ответы. Я Елена 13.12.1987, он Андрей 07.02.1990.

Автор вопроса: Елена 29 июня 2017 | 14:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Отношения с Андреем могут сложиться хорошо. У него есть чувства к Вам, но не старайтесь быть для него главной целью в жизни. Это неправильно. Хорошо, что у человека есть и работа и хобби. Они должны быть и у Вас. Отношение это не перетягивание друг друга, а жизнь с человеком, который Вам приятен. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Сейчас сложный период, его нужно не просто пережить, понять и услышать друг друга. перспективы есть, пробуйте оба идти навстречу друг другу.

Здравствуйте Лена. Проблема отсутствует. Вам не хватает немного понимания и терпения. А мужчине гибкости. Ваши шаги как женщины, необходимы.

Здравствуйте, Елена! Увлечения очень важны, человек без интереса – не интересен. Попробуйте чем-нибудь увлечься тоже, заполните пустое пространство, и тогда вы не ощутите эту проблему. Как Андрей примет ваши условия, если вы просто так требуете от него отказаться от любимого занятия. Ссоры только увеличатся, если он пойдет у вас на поводу. Зачем вы соревнуетесь с увлечением? У Вас может быть крепкий и долгий союз, будьте мудрее. Напротив, попробуйте понять, поддержать, в конце концов это не плохое увлечение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться