{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Maria

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

2 мес назад познакомилась с мужчиной, у нас всё быстро закрутилась, у меня есть чувства, я думаю и у него...Но в последнее время все меньше стали общаться, в чём причина и действительно есть у нас будущее и у него чувства?

Автор вопроса: Maria 09 марта 2019 | 20:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, а мужчину мы должны угадывать? Имя и дата рождения и желательно фото мужчины нужны для просмотра вашего сочетания линий судьбы, семейно-психологические сценарии и энергетика.

Мария. Было бы правильно хотя бы имя Вашего любимого знать.. Из того что вижу скажу, что мужчина который Вам нравится испытывает к Вам физиологическую страсть, ровно такую же как и Вы к нему. Но это не Любовь! И если Вы спросите Ваша ли он половинка, то скажу что нет. Вы ещё какое то время пообщаетесь с ним и разойдётесь. Вас ждут другие отношения.

Мария, серьезных изменений в отношениях с мужчиной не видно. Общение ещё будет, но долгосрочная связь маловероятна. Сильных чувств со стороны мужчины нет. Всех Благ!

Мария, у мужчины не просматривается серьезных намерений. Карты показывают между вами страсть и это к сожалению не чувства. Отношения временные и они уже начали угасать.

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Будущее с этим мужчиной не просматривается, шансов почти нет. Но к вам спешит другой мужчина, старше вас и появится он в вашей жизни в течение месяца или уже появился. Не пропустите его, думая об имеющихся отношениях. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться