{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее ?
Катерина

Есть ли у нас будущее ?

Фотография скрыта

Долго были вместе, разошлись . Много было планов на будущее , может есть ещё шанс всё вернуть , у нашей пары ? Екатерина 01.01.1983 г.р и Вячеслав 19.08.1980 г.р .

Автор вопроса: Катерина 06 декабря 2019 | 09:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, похоже ваши отношения уже исчерпали свой ресурс. У Вячеслава не наблюдается чувств по отношению к вам, он уже готов к другим отношениям. С вашей стороны заметна эмоциональная привязанность к нему, причем достаточно сильная. Не исключаю, что именно она и послужила толчком к разрыву отношений. Перспектив у этих отношений, к сожалению, не просматривается на данный момент. Удачи вам!

Екатерина! Карты показывают то, что если сейчас Вы приложите усилия и восстановите отношения, даже от части возродите былые чувства, то все равно после полученных эмоций ярких и чистых, разорвете отношения. Вы и так стоите перед выбором отпустить эти отношения или возобновить, но Вам стоит подумать нужны ли Вам те отношения, которые будут лежать на Ваших плечах, или может стоит отпустить и встретить мужчину, который завоюет Ваше сердце, решать конечно Вам. Но Вы не только переросли данные отношения, Вы и в духовном развитие переросли Вячеслава. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Катерина! Карты говорят: Что вы и сами Катерина не готовы к возобновлению отношений, нет у вас доверия к нему. Он же в свою очередь своим принципам не изменит, останется при своем мнении в своей непредсказуемости поступков. Совместное будущее пока не просматривается, может быть еще мало времени прошло с момента расставания, что бы осознавать то, что необходимо вам для понимания друг друга. Шансов пока нет.

Катерина, у мужчины нет сейчас тех чувств к вам, которые дадут вам взаимное будущее, да и вы разочарованы происходящим. Со стороны Вячеслава просматривается интерес к другой девушке, что также вам лишь помешает сейчас и не даст полного воссоединения. В будущем у каждого свой путь и разные дороги . Отпустите то, что тянет вас назад и смело стройте свою жизнь с новой страницы. Всех Благ !

Катерина. К сожалению я не вижу Вашего воссоединения. В ближайшие 3-4 месяца у Вас начнутся отношения с другим парнем. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться