{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Наталья

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Сейчас трудный период в наших отношениях мы постоянно ссоримся? Есть ли будущее у нас

Автор вопроса: Наталья 12 февраля 2020 | 18:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья! Карты показывают то, что перспектива возможна, но не яркая, есть момент выстроенных рамок сейчас, которые будет сложно нарушить в последующем, да и это в большей степени зависит от Вашего молодого человека, стоит отметить, что Вам падает встреча с другим молодым человеком, более зрелым эмоционально и готовым строить хорошие отношения в интервале до 9 недель. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья, да, будущее есть. Сложный период закончится в течение 4-5 месяцев. Отношения станут намного более гармоничными, вы сможете услышать друг друга. перестанете делать друг другу больно. Побольше находитесь в состоянии покоя, прежде чем среагировать на раздражитель, на слова или действия мужчины, берите паузу. Очень многие моменты просто не стоят вашей реакции.

Наталья. Ваши отношения наладятся, а что будет дальше целиком зависит от вас обоих. Высшие Силы вам не препятствуют. Советую Вам быть мудрее и терпимее, тогда Ваши сомнения отпадут сами собой потому что отношения окрепнут. Всего Вам самого светлого!

Наталья, в вашей паре заметно, что вы как будто отдаляетесь друг от друга. Идет недопонимание, страхи и подозрения. Отсюда и ссоры. Если все будет так же продолжаться - вы расстанетесь. Нужно менять тактику поведения в отношениях. Или подумать - насколько они вам нужны... Удачи вам и терпения))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться