{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее ?
Ангелина

Есть ли у нас будущее ?

Фотография скрыта

Последнее время часто ссоримся , есть ревность с моей стороны и с его. Но ссоры проходят быстро. Вместе мы уже чуть больше года, Но не понимаю, видит ли он меня кем то большем для него , чем просто девушка . Боюсь что он ещё не «нагулялся» для него это первые серьезные отношения , у меня это не первые отношения .хотелось бы знать , есть ли у нас совместное будущее ?

Автор вопроса: Ангелина 18 февраля 2020 | 15:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ангелина, изводя себя и Вашего молодого человека, ничего хорошего не получится, задумайтесь сами, что важнее -сохранить хорошие отношения, развивать , строить будущее или доказывать парню , что он в чем-то не прав или Вы в чем-то правее. Женская мудрость состоит в том, чтобы добиваться своих целей не через ссоры и требования и не ревностью, а другими способами. Будущее зависит как раз от вас двоих, в Вашем случае долгая и трудная работа над собой приведет Вас к достижению цели.

Ангелина, карты показали, что шанс развития отношений есть, если ему будет с Вами спокойно и комфортно. Последнее время этого он не участвует и может отдаляться мысленно. О браке он пока не думает. Шанс есть, если Вы не перегнете "палку"

Здравствуйте, Ангелина! Карты говорят: Шансов на данный период времени на совместное счастливое будущее не просматривается.

Ангелина. Ссоритесь потому что не равнодушны друг к другу. Идёт притирка двух индивидуальностей. Она может затянуться во времени. В общем, если Вы сами не устанете, то с этим парнем можно построить отношения. Ну тогда придётся быть философом, научиться прощать. Всего можно добиться в данных отношениях если действительно любите.., и по-настоящему. Но я, к сожалению, вижу больше сомнений чем глубоких чувств. Ещё раз взвесьте все "за" и "против" а потом решайте стоит ли дальше продолжать данные отношения. Желаю Вам мудрости и большого женского счастья!

Ангелина, просмотр показал, что если будете постоянно ссориться, то наступит такой момент, когда окончательно разойдетесь. Постарайтесь созидать отношения, а не разрушать их. Если молодому человеку будет уютно с вами в духовном плане, то тогда можно говорить о более серьезных и длительных отношениях. Пока же у вас еще нет общей базы. Говоря, что у вас был опыт серьезных отношений, не понятно почему они прекращались и какие выводы вы делали из этого. Обращайтесь. Всех благ!

Ангелина, ваши чувства с молодым человеком яркие и взаимные. Однако отношения ваши незрелые, нет готовности уступать друг другу. Сейчас ваше будущее в ваших руках, проявите мудрость и такт в общении с вашим молодым человеком. Шансы на совместное будущее у вас есть. Всех Благ!

Ангелина, если под совместным будущим вы имеете в виду брак, то в ближайшие год - полтора я его у вас не вижу. Это не значит, что он не возможен, это скорее значит, что вы оба - что бывает чаще (или один из вас) для него еще не готовы. Не торопите события, прислушивайтесь к себе и к молодому человеку. Показателей разрыва так же нет. У вас могут быть наполненные чувствами, радостью, заботой полноценные отношения. Не обязательно торопить события. Все будет в свое время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться