{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее? Если нет,то встречу ли я мужчину?
Мария

Есть ли у нас будущее? Если нет,то встречу ли я мужчину?

Отношения с мужем сошли на нет,постоянные ссоры,упрёки в финансовом плане,у нас маленький ребенок,думала что после рождения малыша изменится,но нет,начал поднимать руку,задумываюсь о разводе.

Автор вопроса: Мария 12 мая 2017 | 00:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, сами по себе отношения не портятся и на нет не сходят, ситуация начинает выходит из под контроля. Если хотите более глубокого анализа ваших отношений и узнать возможности изменения данной ситуации, нужны данные вашего супруга. Готова разобрать ваш случай, приглашаю на консультацию.

Здравствуйте, Мария! При первичном просмотре, к сожалению, нет единения между Вами. Показывает наличие соседства. Если Вы предоставите свежие фотографии, то детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации. Мне есть Вам, что подсказать. Буду рада искренне Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Мария! Пока можно все изменить, но есть высокая вероятность разрыва. Ваше желание освободиться, смена настроения, нестабильный эмоциональный фон. Это Ваше нынешнее состояние, но Ваш муж использует это состояние для оправдания себя. Чуть позже произойдут изменения в лучшую сторону в финансовом плане, и Вы поймете, что дело не в этом, а в игре с эмоциями, чтобы добиться своего. Вам необходим свой островок свободы, например, увлечение чем-либо, чтобы смотреть и анализировать ситуацию рационально, а не через эмоциональное состояние. Если будет разрыв, то сразу Вы не встретите другого мужчину, это будет позже после Ваших изменений. Старайтесь не совершать необдуманных поступков, Вы сейчас можете сделать все что угодно с эмоционального импульса. Попробуйте поговорить с мужем спокойно о Вашем будущем, серьезно с ответственностью. У Вас сложная позиция в карте по вопросам построения семьи, грамотно ее строить Вы начнете к 30 годам, и то если начнете понимать истоки и нарочно менять поведение и отношение к семье. Начните с анализа своей семьи из детства, в этом возрасте человек строит семью отталкиваясь от модели семьи в детстве.

Мария, добрый день! Люди не меняются и типичная ошибка женщины - пробовать привязать мужчину ребенком. Он никогда не срабатывает, но на эти грабли наступают многие. Что касается отношений с мужем, то для точной оценки мне нужно его имя и дата рождения, что бы посмотреть перспективу. Если смотреть по Вам, то развод все-таки будет, если Вы не измените ситуацию. К этому идет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Мария, такие отношения нет смысла сохранять. Карты говорят, что другого мужчину Вы встретите к концу лета. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться