{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее? Мой ли это мужчина?
Анастасия

Есть ли у нас будущее? Мой ли это мужчина?

Мы встречаемся с ним уже третий месяц, я порой не особо чувствую его серьёзность по отношению ко мне и не знаю, что он ко мне питает. Если спрашиваю, про его отношение ко мне, то он отмалчивается. Ещё он общается с другими девушками в соц.сетях, что мне не нравится, расстраивает меня. Скажите пожалуйста, мой ли это мужчина и как себя правильнее вести, чтобы увлечь его больше, чем общение с другими девушками в соц.сетях? Его данные Алексей 22.07.1992

Автор вопроса: Анастасия 18 июля 2017 | 22:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Карты показали, что, кроме желания интима Алексей к Вам ничего не испытывает, поэтому и отмалчивается, эти отношения временные, он Вас не любит. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия. Алексей обращает внимание на девушек с огоньком, решительных, ярких, подвижных, умеющих быть первой в любом обществе. Чтобы в руках всё горело. В ваших отношениях, больше симпатии идет от вас к нему, чем он испытывает к вам. В ближайшее время он не планирует серьезных отношений.

Здравствуйте Настя. Это начало Ваших отношений. Первый интерес, это конечно же мужской. Вы его привлекаете как физически, так и эстетически, ему с Вами интересно. Не переживайте по поводу его общения, сейчас это во многих парах происходит. Время на Вашей стороне, события торопить не нужно. Не входите в зависимость, цените себя. У Вас всё ещё может получиться.

Анастасия, добрый день! Алексей еще не совсем определился в своем выборе. Именно поэтому и не убрал еще все общения. Но Вы ему нравитесь и перспектива отношений у Вас просматривается. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться