{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее с Алексеем?
Татьяна

Есть ли у нас будущее с Алексеем?

Очень спонтанное предложение выйти за него замуж от мужчины, а сейчас он прекратил общение и не приезжает за вещами. Почему он так поступил если просил моей руки у моего сына ? Алексей 22.08.1982 и Татьяна 06.04.1975

Автор вопроса: Татьяна 22 мая 2021 | 16:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Татьяна! Мой расклад на картах Ленорман, показывает что Алексей испугался ответственности, поторопился, может был на веселе или на эмоциях, а теперь прячется и ему стыдно посмотреть Вам в глаза. так же в его жизни возникли трудности, а за своими вещами он объявится до конца лета.

Татьяна! Карты показывают то, что между вами в принципе изначально бурлили эмоции страсти и чувства, кто брала верх и давало вам уйти погружение не думая не о чём, предложение делала по сути внутренние на полном серьёзе с эмоциональным построением планов ваш адрес, да и в мыслях был полностью уверен тогда по сути как и сейчас что он хочет реализовываться с вами в отношениях, естественно вы сейчас огорчены мы и прикрыли свои эмоции и чувства, но вам его не хватает, а он заблокировался с позиции того что послушал не тех людей aze0 да совет какой-то взрослый мужчина по поводу вас, что он торопит свою жизнь и хочет взять большую ответственность, что ему стоит может быть побыть просто вольным плавание и понять верно ли он поступает а также на его жизненный путь вмешалась другая девушка которая пыталась притянуть его к себе, на из-за какого-то прошлого, но через неё он убедился что именно к вам его тянет и он хочет быть с вами, поэтому эти отношения незакрытые, их ещё ожидает перерождение или так называемый новый старт через 5 недель, однако первое появление Алексея может произойти через 2 недели с позиции того что он так и стоит перед выбором как ему быть.

Не все так просто в Ваших отношениях, Татьяна. Исходя из расклада на картах Таро следует, что он подвергся негативному воздействию. Вместе с тем, карты указывают на предстоящую встречу с любимым мужчиной. Так, что вопрос брака не кто не отменял. Путь к замужеству, по картам будет у Вас тернист, но возможен. Как только Вы решите вопрос снятия негативного воздействия с любимого человека, сразу все остальное станет на свои места и Вы вместе снова будете счастливы, как это и должно было быть с самого начала.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться