{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее с мужем?
Юлия

Есть ли у нас будущее с мужем?

Фотография скрыта

Доброй ночи! В последнее время в нашей жизни происходит много неприятных ситуаций и всплывают мутные истории, связанные с мужем. И я исходя из этих событий, в растерянности! Сердце "говорит" одно, а разум другое. Стоит ли сохранять наш брак? Есть ли в нем будущее? Подскажите пожалуйста..

Автор вопроса: Юлия 23 октября 2017 | 00:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, прогноз показал, что ваше отношение к мужу изменится и на то есть причины. Сохранять брак или нет будет зависеть от вашего решения, сможете ли вы принять и простить поступки мужа. Всех благ !

Юлия, расклад на Таро показывает охлаждение и угасание Ваших отношений. Разрыва резкого не видно, но все идет к тому, что Вы примите решение не в пользу продолжения.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Используйте двойственность только на пользу и во благо любви и семьи. Слушайте сердце, будьте мудрой, не копайтесь в мелочах, не пытайтесь полностью завладеть его жизненным пространством, учитесь доверять, понимать и прощать, ведь нет людей безгрешных. Не давайте негативным эмоциям волю. Мои карты за сохранение Вашего брака!

Юлия, знаки говорят, что сохранение брака скорее не оправдает Ваших ожиданий, периодически будут всплывать подобные истории, будете узнавать об общении на стороне с темноволосой женщиной, могут быть мысли о разводе. Если Вы сможете закрыть глаза на происходящее, союз сохранится, но о доверии сложно говорить. Поступайте так, как подсказывает сердце.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться