{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее вместе
Ольга

Есть ли у нас будущее вместе

Встретила идеального человека , пока не начали выплывать все навязчивые поклонницы, я рассталась. Он опять появился прося о помощи, мол запутался . Я дала второй шанс. Но чувствую что все опять повтряется ... Подскажите , стоит ли мне с ним встречаться, есть ли будущее у нас? Устала от запутанной ситуации. Помогите. Имя : Кристиан

Автор вопроса: Ольга 28 декабря 2016 | 20:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, для того, чтобы сохранить ваши отношения, то следует не пресыщаться ими. то есть он тоже должен почувствовать то, что вы склонны проявлять свою индивидуальность и что вы ставите границы, этот человек вас несознательно учит ассертивности (умению проявлять и говорить о своих потребностях), ваши отношения должны стать частью вашей жизни, а не замещением ее, по - этому как только ваш молодой человек почувствует что вы себя уважаете как личность, то измены уйдут. Если хотите можем обсудить это более глубоко.

Здравствуйте! Мужчине нравиться внимание других женщин и это будет отражаться на протяжении всей жизни. Если Вы готовы закрывать на это глаза, принимайте его таким как он есть. Если же не готовы, принимайте решение сами. В Вашей ситуации многое зависит от Вас. Измены просматриваются и дальше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться