{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будующее с этим человеком
Светлана

Есть ли у нас будующее с этим человеком

Фотография скрыта

Парень то появится в моей жизни.увидимся.то пропадет.Что ждать с ним.Или пора забыть

Автор вопроса: Светлана 23 ноября 2017 | 02:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр показал, что со стороны мужчины есть интерес только мимолетный, встречи возможны. Но серьезные отношения с вами мужчина строить не намерен. Выбор за вами! Всех благ !

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Трижды "Да- забудьте"! Не подпускайте его к себе, побудете некоторое время одна и получите от Вселенной вознаграждение - мужчину по судьбе - для любви и брака!

Светлана, отношения серьезные у Вас показаны с другим темноволосым парнем, с этим же мужчиной можно иметь длительные не часто повторяющиеся встречи.

Светлана, развитие отношений с молодым человеком не принесет счастья и радости. Будет много не приятных моментов. Лучше отпустить эту ситуацию

Светлана, прогноз карт - отношения не переходят в серьезные. Он держит Вас, но чувств сильных не испытывает, а поэтому не торопится что-то решить. Смотрит варианты новых знакомств. И это не очень хорошо для Вас. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться