{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас перспективы на отношения?
Алёна

Есть ли у нас перспективы на отношения?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Меня зовут Алена (13.08.1996), недавно стал нравиться данный мужчина. Находимся в тесном контакте на учебе. Очень хочу узнать, есть ли у нас перспективы на развитие отношений? Честно, не могу понять его отношение ко мне,такое ощущение,что есть попытки на большее,но сейчас не может в силу обстоятельств. У нас субординация в университете. Спасибо!

Автор вопроса: Алёна 01 мая 2023 | 00:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, карты говорят, что любовный роман между вами действительно возможен. Но речь идет именно о романе без обязательств. Более основательные отношения пока мало вероятны. ПОдробнее смогу ответить Вам, если буду знать имя и дату рождения мужчины.

Уважаемая Алёна, карты показали что может случится кратковременный роман, пока мужчина сомневается и побаивается последствий, но Вы его очаровали и он может не сдержатся в ближайшее время и начнет ухаживать, пока колеблется.

Алёна, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела любовных отношений с загаданным мужчиной в ближайшем будущем. Будет сложно остаться наедине, чтобы выйти на более близкий контакт. Вероятно, у мужчины уже есть отношения как и опасения, что Ваше с ним личное общение может повредить его карьере

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться