{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас продолжение отношений?
Олеся

Есть ли у нас продолжение отношений?

Меня зовут Олеся! Познакомилась с молодым человеком ( сосед) , завязался флирт, постепенно отношения! Встречаемся не часто, хотелось бы почаще.... Очень интересно его отношение ко мне!

Автор вопроса: Олеся 28 апреля 2020 | 01:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, ваш молодой человек большой мечтатель, который, к сожалению, не готов к серьезным отношениям. Его устраивает то, что происходит между вами сейчас. Он искренне к вам привязан, но планов и мыслей о чем-то более серьезном у него нет.

Олеся, в ближайшее время ваши встречи с молодым человеком продолжатся, симпатия к вам у него несомненно присутствует. Однако сложившийся формат отношений его целиком устраивает и перехода на другой уровень общения он не планирует. Всех Благ !

Здравствуйте, Олеся! Карты говорят: Мужчине вы нравитесь, он заинтересован в продолжении отношений в виде не частых встреч. Соперниц у вас нет, другими женщинами он не интересуется. Он счастлив и его все устраивает.

Олеся! Карты показывают то, что Ваш сосед старается не учащать встречи, так как боится, что чувства захлестнут его, а он вроде, как и не был к ним готов, поэтому порой даже действует по наивному как студент, однако карты хорошо показывают перспективу развития отношений, достаточно яркую и эмоциональную. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться