{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у нас с молодым человеком будущее и когда именно?
Ольга

есть ли у нас с молодым человеком будущее и когда именно?

Фотография скрыта

встречаюсь с человеком уже как год.зовут анатолий 03.06.1987.отношения по началу были замечательные сейчас не поими что,постоянно ругаемся.вот хочу узнать есть ли у нас совместное будущее и когда именно.не очень уж хотелось чтобы мы растались.ольга 03.10.198

Автор вопроса: Ольга 28 сентября 2017 | 00:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Не ищите ключ от будущего - будущее в Вашем настоящем - избавляйтесь от надуманных ссор, укрепляйте свои дружеские и чувственные отношения - и тогда Ваше счастливое настоящее заложит хороший фундамент для будущего. Вспомните из прошлого в отношениях все самое хорошее - и возьмите сейчас - в настоящее. Удачи Вам!

Ольга, просмотр показал, что если Вы уберете из воспоминаний сравнение с темноволосым мужчиной Анатолия, а также проблемы из за финансов, то все может сложиться хорошо.

У Вас есть ощущение, что Анатолий не ценит Вас так, как Вы того заслуживаете. Вы хотите больше внимания с его стороны и понимания. Однако, у Анатолия свои взгляды на жизнь и отношения, и они часто меняются, в зависимости от его настроения. Шансы быть вместе есть, но если вы сумеете найти ключики к друг-другу и устоять от влияния внешних факторов. Вам надо брать ситуацию под контроль, умело направлять отношения в нужное русло, терпеливо и тактично исправлять ошибки своего партнера, тем более, что терпения Вам не занимать.

Ольга, карты таро показывают на настоящий момент кризис в Ваших отношениях. Это явление пройдет, но Вам нужно научиться слышать друг друга, иначе не получиться союза. Перспектива будущего есть и зависит от Вас обоих.

Ольга, разрыв возможен. И у Вас, и у Анатолия пересмотр взгляда на отношения, на людей, которых Вы желаете видеть рядом. Много конфликтов эмоционального характера – неудовлетворение заботой, вниманием. Действия и слова Анатолия всегда продиктованы эмоциями, и если происходит «взрывная реакция», то это в большей степени связано с уязвлением его личных ситуаций, то, что он бы не хотел, например, выносить. А Вы, Ольга, напротив, любите «вскрывать» эмоциональный, внутренний мир человека. Отношениям год, в начале отношений мы не все знаем о людях, в этой ситуации Анатолий чувствовал себя комфортно (имел возможность выстраивать эмоциональные маски). Наверно поднялась какая-то история, которая эмоционально беспокоит Анатолия, и он мог начать чувствовать себя эмоционально уязвленным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться