{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас с ним будущее?
Елизавета

Есть ли у нас с ним будущее?

Добрый вечер, дело в том, что я очень хочу узнать, возможно ли у нас какое-то будущее с молодым человеком, его имя Фернандо Амадор Сиерра Андрес 10.02.1995, мы расстались с ним, а я никак не могу забыть, не знаю, как он, пересекаемся взглядами на работе. Я его люблю и мне очень без него тоскливо. Пожалуйста, ответьте мне. Не знаю, что или кто сейчас у него раз сердце.

Автор вопроса: Елизавета 22 июня 2017 | 00:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лиза. Молодой человек увлечён другой девушкой. К Вам он относится хорошо, возможно Вы сможете при своей активности добиться чего то большего.

По предворительному просмотру у вас нет будущего с человеком о котором вы спрашиваете. То что между вами было, лишь временное явление. Более детальный просмотр возможен только по фотографии.

Здравствуйте! Вы сможете остаться друзьями и не более, будущего не видно совместного.

Лиза, карты говорят, что никаких других серьезных отношений у Фернандо нет. Но есть некоторая обида на Вас. Вместе с этим карты говорят, что восстановить отношения с ним возможно. Немного позже, ориентировочно в июле. И это в Ваших силах. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться