{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас шансы быть вместе?
Оля

Есть ли у нас шансы быть вместе?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Мы друг другу симпатизируем. Но что то нам мешает. Не ругаемся. Просто перестали общаться.

Автор вопроса: Оля 23 марта 2020 | 00:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, вопрос не самый простой. Шансы для романа, приключения, приятного времяпрепровождения у вас есть, но шансов на отношения, длительный союз, я, увы, не вижу. При более близком общении вы оба придете к выводу, что вы друг другу не подходите.

Ольга, отношения надо развивать. Нельзя стоять на одном месте. У вас это произошло. Постарайтесь поговорить. Да, вы можете сказать, что говорили. Люди когда вступают в отношения ожидают, что все произойдет в отношениях так, как они представляют. Не реализованные ожидания от отношений сводят отношения на нет. Вам надо на эту тему поговорить, что можно сделать, чтобы каждый из вас в духовном плане получил от отношений. Обращайтесь. Всех благ!

Оля! Карты показывают то, что у вас с этим мужчиной есть совместный интерес к друг другу, интригуете, но его отодвигают в сторону именно от Вас, чтобы не уйти Вам такие отношения, которые перспективу не несут, он Вас может просто глубоко разочаровать, когда Вы с ним перешагнете ступеньку просто симпатий, тем более что настоящий рыцарь Вашего сердца совсем не за горами, он придет в Вашу жизнь в июне, ближе к середине скорее всего, взрослый, зрелый и статный мужчина, с властными и справедливыми нотками в характере, может подарить Вам ощущение счастья и завоевать Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться