{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас совместное будущее?
Инга

Есть ли у нас совместное будущее?

Здравствуйте! Уже полгода я испытываю чувства к одному человеку. Он об этом не знает, и я не хочу говорить, т.к. он эти полгода строит отношения с женщиной с ребенком от предыдущего брака. Сам он женат не был, детей своих нет. Когда мы с ним познакомились, он еще был в прошлых отношениях. Эту женщину нашел на сайте знакомств. Я его знаю из реальности, общаемся иногда, т.к. есть общие интересы. Как оказалось, он живет почти рядом с детства, гуляли по одним и тем же местам и т.д., а встретились только сейчас. Иногда мне кажется, что он тоже что-то испытывает, однако он продолжает ездить к этой женщине (она живет в соседнем городке), забирает ее с дочкой к себе на несколько дней, возит по делам, развлекает и т.д. В общем, якобы "семейная" жизнь. Как бы жена, как бы ребенок.. Только жениться на ней не особо хочет. Но и не расстаются. Мне немного неловко за эту слабость, но я живу надеждой, что вдруг что-то изменится в мою пользу. Не могу понять, почему меня к нему так тянет. Могла бы уже за эти полгода обустроить и свою личную жизнь, но не получается переключиться ни на кого. Может быть, вы подскажете что-то?.. Мужчина - Константин, 03.07.1985. Его девушка - Виталия, 30.05.1988

Автор вопроса: Инга 08 апреля 2019 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инга, отношения женщины с Константином не имеют глубоких чувств. Она опытная, и знает, как удержать мужчину. Вы живете в режиме ожидания. Вдруг, что-то, не прикладывая усилий поменяется в лучшую сторону. Так не бывает в жизни. Карты подсказывают вам, что ничто не будет даваться даром, но и ни в чем не будет препятствий, если вы готовы проявить целеустремленность. Всех благ!

Инга. Тут картина ясная. Константин очень положительный человек, добрый, чувствительный и сердобольный, настоящий защитник. Его миссия на земле - любить и учить этому других людей. Вот уж с кем с удовольствием поговоришь о сокровенном и получишь мудрый совет, после общения с ним радостно на душе и голова не болит. Что касается Виталии, то она - женщина недоразумение., да ещё и с ребёнком в придачу. Сложно сказать, кого Константин больше жалеет, её или ребёнка. Девушка не простая, вечно наступает на одни и те же грабли, дурят её все кому не лень по причине чрезмерной доверчивости. Теперь понимаете, почему Константин, (великий защитник несчастных и обездоленных) сохраняет с Виталией отношения?? Он просто иначе не может. Из всего этого следует, что Вам, дорогая Инга, нужно показать Вашему другу всю свою женственность и беззащитность. Он должен хотеть Вам помочь, защитить, уберечь от невзгод, что называется, соломки подстелить. То есть человек должен понимать, что Вы без него пропадёте. В общем включайте всю свою женственность, "Не время ждать милостей от природы, взять их у неё наша задача," сказал великий Русский Биолог Иван Мичурин и героиня Татьяны Васильевой в фильме- "Самая обаятельная и привлекательная". Кстати, классный фильм, прямо учебное пособие для тех кто хочет замуж. Действуйте Инга, нельзя упустить Константина, такого замечательного кандидата в мужья. Удачи Вам!

Инга, Константин одинок и убегает от внутренней пустоты в нынешних отношениях. Сильных чувств между ним и Виталией нет и девушке удобно с вашим знакомым, ей нужен этакий рыцарь в сияющих доспехах. Если ваши чувства сильны и есть готовность менять свою жизнь, не ждите и действуйте. Константин

Константин ищет искренние чувства и взаимную любовь. Ему нужна открытая и ласковая девушка, которая даст ему ощущение семьи и нужности. Покажите вашему мужчине себя истинную, не закрывайтесь в своей скорлупе ожиданий. Шансы изменить ситуацию в свою сторону есть, не у пустите время. Всех Благ !

Вам пора проявить свои чувства и за это Вас никто не осудит. Возможно, Вы живете этой виртуальной картинкой, потому как в реальности боитесь получить отказ, разочарования. Костя, парень не очень уверенный в себе и ведомый, нуждается в женском внимание. Скорее всего его самооценку понизили в предыдущих отношениях и ему легче общаться с девушкой, у которой есть опыт , трудности и она его внимание будет ценить больше, чем более уверенная в себе женщина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться