{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у нас совместное будущее и любит ли он меня?
Анжелика

есть ли у нас совместное будущее и любит ли он меня?

Фотография скрыта

Хотелось бы узнать отего чувствах ко мне и чего ожидать от наших отношений...

Автор вопроса: Анжелика 30 сентября 2017 | 01:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анжелика. Расклад на таро показал, что мужчина ищет себе серьёзных отношений, жену и мать своих детей на будущее. Сейчас у Вас есть все шансы построить с ним крепкий союз. Ваше совместное будущее просматривается хорошо, чувства у него искренние и сильные к Вам.

Анжелика, знаки, которые показались при Вашем вопросе, говорят, что мужчина заинтересован Вами, хотел бы, чтобы Вы его любили, но, очень вероятно, что у него есть какие-то незаконченные отношения. Чужие интересы тоже могут вмешиваться в ваши отношения. Пока прогноз на дальнейшее не показывает определенных результатов.

Молодой человек определенно испытывает к Вам чувства влюбленности, глубокой симпатии. Однако, карты показали влияние на него женщины (старше его, возможно его мать), которая может оказывать воздействие на него, давить и тем самым влиять на его решения, планы и т.д... Отношения могут быть для Вас не простыми, в плане Ваших страхов, переживаний, Вы склонны накручивать себя, терзаться сомнениями, хотя перспектива у вас хорошая, есть возможность создания семейных отношений с этим человеком.

Анжелика, прогноз показал, что мужчина относится к вам с большой теплотой и заботой. Перспективы для отношений хорошие, если сможете сохранить уважение и доверие друг к другу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться