{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у нас совместное будущее с женой
Александр

есть ли у нас совместное будущее с женой

Фотография скрыта

в конце мая ушел на работу от любящей женщины, а через сутки пришел как к чужой тете, и с тех пор все хуже и хуже, 18 декабря уже окончательно будет развод, несмотря на 21,5 год отношений, двух детей и сильную любовь бывшую у нас , что мне делать я не могу без нее, мне очень плохо, а в нее как бес вселился, чем больше я сопротивляюсь тем сильнее она идет к разводу, что мне делать мне реально очень плохо от данной ситуации, я не пью, не гуляю, работаю и деньги домой ношу, что случилось не понимаю, фото август 2015 г.

Автор вопроса: Александр 13 декабря 2018 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемый Александр! Моя диагностика Вашей ситуации показывает воздействие на Вашей семье со стороны, завистницей. Развод у Вас состоится если не принять меры.

Александр, ваша жена приняла решение - хочет пожить для себя, т.к. устала от семейного быта и вас в том числе. И кто-то из её знакомых, начитавшись эзотерики, ей довнушил, что из-за вас она теряет в энергии и здоровье. Она это глубоко к себе приняла и... Поэтому есть только вопрос - что делать с вашим состоянием, с принятием неизбежного. Если будет нужна помощь - всегда к вашим услугам.

Александр, просматривается влияние третьего лица на Вашу жену — и оно продолжается на текущий момент. Всё хорошее и доброе в Вашей совместной жизни сейчас буквально закрыто от нее тёмной пеленой, она смотрит на Вас злыми чужими глазами. Приготовьтесь к сложному периоду — Ваше с ней совместное будущее возможно, но только если Вы приложите достаточно усилий для этого и запасётесь терпением.

Александр, ваша жена находится под влиянием наведенного негатива и адекватно мыслить сейчас не в состоянии. Если вы не защитите ваш брак от чужой зависти , шансы на развод и расставание очень велики. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться