{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у наших отношений будущее
Екатерина

Есть ли у наших отношений будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной уже 5 месяцев, сначала все было хорошо, но потом начались скандалы и выяснения отношений. Предлагала расстаться, он отказался. Вроде все наладилось, но сейчас снова он стал себя странно вести. Отменяет встречи, обижает меня и вспоминает свое прошлое и потом говорит что уходит. После чего снова просит прощение, говорит что расставаться не хочет, любит меня и что нужна ему. Не понимаю что с ним происходит. Я его люблю и хочу быть с ним. Есть ли у наших отношений будущее и можно ли все наладить? Спасибо

Автор вопроса: Екатерина 02 марта 2017 | 02:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. Вы будете с этим мужчиной столько, на сколько хватит Вашего терпения. У мужчины в прошлом была попытка жить с женщиной, так же брак, но ему везде было скучно. Встретив Вас он искренне пытается "усидеть",Вы ему нравитесь.

Здравствуйте, наладить отношения будет сложно. Он будет вести себя очень эмоционально. Этот человек сам от вас не уйдёт и отношения будут длиться так долго, насколько вы им позволите жить.

Здравствуйте! Инициатива в развитии ваших отношений будет всегда исходить от Вас. Будете с ним столько, сколько хотите Вы сами. Мужчина сложный по характеру и всегда во всем сомневается. Вам решать быть с ним или нет.

Здравствуйте Катерина. Вам в этих отношениях еще много чего нужно пройти. Еще будут и обиды и радости. Вы мужчине интересны, он к вам присматривается. Будущее у вас есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться