{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у наших отношений будущее
Надежда

Есть ли у наших отношений будущее

Фотография скрыта

Мы с любимым мужчиной, зовут его Николай (родился 4 марта 1972 года), живём в разных городах. Встречались редко. Потом поссорились, не общались год. В феврале его бывшая написала мне, что они снова вместе, всячески оскорбляла меня. Я не выдержала, написала ему, попросила оградить меня от оскорблений той женщины. Он признался, что все время, пока мы не общались, помнил обо мне, хотел вернуть отношения, но боялся, что я снова буду ревновать и это станет причиной новой ссоры. Про бывшую он написал, что она пытается вернуться к нему, но он не с ней и никого у него нет.мы снова стали общаться, пока только по интернету, т.к. обоим трудно было решиться на встречу. И вот на днях мне показалось, что он снова общается с той женщиной, спросила его об этом, он разозлился и теперь не хочет общаться со мной. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть наши отношения? Не обманывает ли он меня относительно того, что не общается с бывшей?

Автор вопроса: Надежда 11 июня 2018 | 01:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, Николай не определился в своих симпатиях, со своей бывшей женой общение есть. Однако и там отношений на данный момент серьезных нет. Выбор будущего за вами, мужчина сам шаги сейчас делать не готов. Всех благ !

Надежда, отношения прежде всего стороятся на доверии, если у вас был негативный опыт, это не значит, что и этот мужчина будет обманывать вас. Сделайте первый шаг, помиритесь, дайте мужчине шанс.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться