{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у пары совместное будущее?
Юлия

есть ли у пары совместное будущее?

Фотография скрыта

Добрый день. Хотела бы знать, если совместное будущее? Юлия и Сергей 26.05.1984. Давно были отношения, расстались. Потом парень хотел вернуться, но я была обижена и отказала. Спустя несколько лет понимаю, что не забыла, скучаю. А в последнее время человек постоянно снится, постоянно в мыслях

Автор вопроса: Юлия 24 августа 2022 | 16:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мужчина, о котором Вы до сих пор тоскуете, жалеете о расставании с ним, ему тоже не везет пока в отношениях, его тоже к Вам тянет. Вот с ним и будут встречи и попытки наладить отношения, Вы оба этого хотите и думаете об этом. С уважением Ольга!

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, если проявите инициативу или дадите о себе знать, Сергей будет предлагать Вам возобновить встречи и в перспективе - отношения. Он вспоминает Вас, вероятно, ждёт какого-то знака с Вашей стороны, сам скорее не уверен в необходимости писать Вам, чтобы не услышать отказ

Юлия! Карты говорят то, что может возможная была бы маленькая-премаленькая перспектива восстановить эти взаимоотношения, однако и вы, и он сильно поменялись, поэтому в новом формате друг друга не будете готовы принять, да и ваше сердце на самом деле к Сергею закрыто, ваши воспоминания дают всплески эмоций и чувств, поэтому вам кажется что вам бы стоило попробовать пойти вновь в эти отношения, однако также карты отобразили то, что у Сергея есть другая женщина. Да и вы вполне можете в скором времени встретить для себя совершенно нового молодого человека.

Юлия, здравствуйте. Совместное будущее не просматривается, увы. Был шанс ранее, но тогда вы не имели ресурсов его взять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться