{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли возможность быть вместе с девушкой?
Роман

Есть ли возможность быть вместе с девушкой?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Несколько лет назад познакомился с девушкой Верой(20 июля 1988 года рождения). Первое время у нас было общение, но не получилось перевести это в формат отношений. Затем у нас потерялась связь на 2 года, но после того как снова удалось выйти на связь с девушкой, снова не получилось ничего. Сейчас общения нет у нас, хотелось бы узнать что девушка думает обо мне и возможно ли рассчитывать на отношения с ней?

Автор вопроса: Роман 03 мая 2021 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Роман, просмотр показал, что у девушки сейчас другие интересы в жизни. Перспективы построения отношений у вас с ней не просматриваются. Всех благ!

Роман, у девушки насыщенная жизнь и нацеленность на развитие своего потенциала и карьеры. Реальных перспектив на будущее с ней не видно на данный момент, кроме воспоминаний вас ничего не связывает и отношения развить с ней не получится. Всех Благ !

Здравствуйте, Роман, девушка Вера очень сложная обидчивая и ранимая, и ей сложно выстраивать отношения, поэтому я не вижу продуктивные отношений. С уважением Наталья Нумеролог.

Здравствуйте, Роман, девушка Вера очень сложная обидчивая и ранимая, и ей сложно выстраивать отношения, поэтому я не вижу продуктивные отношений. С уважением Наталья Нумеролог.

Есть веская причина по которой пока у Вас с Верой не может быть отношений. Постарайтесь лучше узнать свою избранницу. Возможно со временем что-то измениться, но только не сейчас. Карты Таро на данный момент не видят перспектив Ваших отношений. Расклад рекомендует постараться сосредоточиться на том, что именно Вам необходимо сделать для создания семьи. В Вашем случае карты подсказывают быть прагматиком и не расстраиваться по этому поводу. Расклад говорит, что когда Вы примете решение все-таки создать свою семью, то у Вас сразу появится достойная претендентка на статус возлюбленной и хозяйки в Вашем доме.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться