{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть мужчина с которым я рассталась, нужно ли к нему возращаться
Елена

Есть мужчина с которым я рассталась, нужно ли к нему возращаться

Фотография скрыта

Здравствуйте, я 3 мес. назад рассталась с мужчиной, стоит ли попробовать снова, и еще сейчас встречаюсь с женатым говорит что любит, но я в сомнениях как быть дальше?

Автор вопроса: Елена 07 июня 2017 | 10:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Женатый мужчина не будет с Вами. А вообще не торопите события, выдержите паузу, обстоятельства еще не до конца раскрыты. В личной жизни в скором времени у Вас все сложится хорошо. Сомнения и колебания пока сохранятся, и связаны они с тем, что ни один из этих мужчин Вам не подходит. Возможна новая любовь. Когда задаете вопрос о другом человеке, важны и его данные. По-другому никак Ваших мужчин не посмотреть.

Елена, с человеком, с которым Вы расстались, отношения уже не склеить. Что касается женатого мужчины, то тут, увы, без вариантов. Он не уйдет из семьи. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Елена, добрый день! Для того, что бы точнее увидеть отношение одного и другого человека к Вам - мне нужны их имена и даты рождений. Заходите и я посмотрю подробнее в частной консультации. Если смотреть по Вам, то пока серьезных отношений с перспективой не вижу. А значит придет что-то новое еще. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Елена, просмотр на возвращение отношений достаточно перспективный, с женатым вряд ли что то получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться