{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть продолжение отношений с одним из мужчин?
Наталья

Есть продолжение отношений с одним из мужчин?

Фотография скрыта

Познакомилась 2 месяца назад сразу с двумя мужчинами (после потери-смерти любимого человека). оба приятные мужчины, хорошо общаемся, но я пока никому из них не даю надежду на большее (пока только общение). Александр - 9 июля 1970 (48 лет) фото 1 Вадим - 15 апреля 1965 (53 года) фото 2 Наталья - 17 Ноября 1972 (45 лет)

Автор вопроса: Наталья 26 августа 2018 | 20:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, по темпераменту вам больше подходит Вадим, с ним более гармоничнее могут сложится отношения, хотя в данный момент, у вас складывается впечатление, что лучше вы знаете Александра.

Здравствуйте, Наталья! Приношу Вам искренние соболезнования по поводу утраты любимого человека! Карты Вам говорят: Вы на правильном пути - не замыкайтесь в своем горе и одиночестве! Вы еще сможете стать счастливой сама и принести счастье другому человеку. Общение с Александром может перерасти в большое чувство - любовь. С Вадимом перспектив на счастье меньше, так как нрав его слегка эгоистичен и Вам придется приспосабливаться к нему по многим жизненным вопросам. Выбор за Вами! Удачи!

Наталья, оба мужчины симпатизируют вам и общение с ними в ближайшее время возможно. Более близкие отношения для вас наиболее благоприятны с Александром, он по складу характера подходит вам . С Вадимом может быть дружба, при близком общении могут проявиться не самые лучшие качества его натуры. Не зацикливайтесь на прошлом и стройте свою судьбу, она вам даст еще возможность обрести именно своего мужчину. Ваше будущее в ваших руках. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться