{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть шанс на примирение?
Ангелина

есть шанс на примирение?

расстались с парнем без явной мне причины. Инициатором был он. Долго пыталась проанализировать, постараться разобраться самой , чтобы найти причину. Без результата. Предсказывала женщина , что он вернется и он есть мой спутник...но кажется, не его она увидела. Скажите, пожалуйста. Есть ли надежда, что он вернется? и что действительно нам с ним по пути!
Спасибо Вам заранее за помощь.
(Иван 24.11,88-Ангелина 17.01.1991) к сожалению,фото нет...

Автор вопроса: Ангелина 23 августа 2016 | 20:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ангелина. Иван не просматривается надёжным человеком, он сложный, не стабильный. Спустя годы поймёт, что Вы оба подходили друг другу, но будет уже поздно, Вы будете с другим. Воспоминания будут накатывать на Вас обоих, но не стоит этому поддаваться, идите на встречу своей судьбе, стройте жизнь с надёжным человеком. Вам в период начала отношений могло быть и легко, и хорошо, всё устраивало, но в конечном итоге Вы исчерпали всё, что могли от отношений. Не жалейте об Иване, отпустите. Успехов Вам.

Здравствуйте, Ангелина! Возвращения в ближайшем будущем карты не показали, Иван злится на Вас за что-то, поэтому пока не планирует встреч. Вижу, что в предстоящие полгода в его жизни будут другие отношения. Вас же ожидают ухаживания состоятельного мужчины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться