{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть у меня совместное будущее с молодым человеком?
Светлана

Есть у меня совместное будущее с молодым человеком?

Фотография скрыта

Год назад завязались отношения с женатым мужчиной. Обещал развестись. В последнее время стал холодно ко мне относится. Хотела бы знать есть ли у нас совместное будущее?

Автор вопроса: Светлана 04 августа 2020 | 20:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Светлана , просматривая вашу ситуацию видно что мужчина о котором вы думаете не станет разводиться с женой , это было для вас испытанием с выше , поблагодарите его и тогда у вас откроются новые пути и вы встретите свою судьбу .Желаю вам удачи и счастья женского .

Мужчина не раз планировал начать новую жизнь с Вами вместе, но у него не получалось, , около него две стороны первая жена и Вы "вторая жена", сердце его закрыто, он и сейчас не знает кому его открыть или Вам или ей и от этого он в отчаянии, перемен не вышло на его пути, его жизнь будет такой же как и сейчас, на тех же привычках , совместного будущее не вижу, всего доброго Вам.

Светлана, мужчина не планирует уходить из семьи и тянет с ответом. Совместного будущего с ним нет, вам стоит отпустить прошлое и двигаться дальше. Ищите свое счастье и свободного мужчину, все в ваших руках. Всех Благ !

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: С эти мужчиной у вас будущего нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться