{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Это связь кармическая? Почему лихорадит?
Лейла

Это связь кармическая? Почему лихорадит?

Я замужем, 2 года назад были отношения с мужчиной 17.11.66 г, не смогла уйти из семьи. Сейчас периодически тоска и лихорадит по нему!

Автор вопроса: Лейла 18 сентября 2017 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лейла, у вас незаконченная связь на энергетическом плане. Тоска и печаль проявлены, потому что есть большое сожаление о несбывшихся надеждах. При таком состоянии и в семье лада и счастья не будет, Отношения надо либо целиком обрывать, либо уходить только в них.

Здравствуйте, Лейла! При первичном просмотре четко указывается, что единения в Ваших отношениях Вы не достигли, когда отношения только начинались. Вы много энергии отдавали Вашему мужчине. Лучше и правильнее было бы просмотреть Вашу ситуацию во время персональной консультации. Только во время персональной консультации можно дать верный и правильный прогноз. Также при просмотре необходимы исходные данные (имя) и фотография мужчины. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! Кармической завязки не видно, есть связь энергетическая и очень сильная. Отношения лучше закрывать. Тоска и другие негативные эмоции могут проявляться еще долгое время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться