{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Евгений и Елена, помиримся ли мы?
Елена

Евгений и Елена, помиримся ли мы?

Фотография скрыта

Елена, 08.06.1992 г.р. и Евгений, 21.10.1980 г.р. Расстались, сойдемся ли снова. Поругались две недели назад. Были вместе недолго. Познакомились в феврале, в марте на месяц пропадал, потом объявился, сказал, что испугался. Часто говорил, что напоминаю ему бывшую жену, а он не хочет больше ошибок. Поругались из-за этого, я недостаточно открыта для него. Я уехала от него. Сначала он как будто не закрывал дверь, говорил, что могу вернуться, а вчера после моего шага к нему на встречу, он сказал, что наши дороги разошлись. Я не могу это принять и пережить. Неделю назад обращалась к ясновидящим, они говорили, что видят нас вместе, ссора небольшая, скоро он сделает шаг навстречу. И ничего не сбылось. Я не знаю, что делать дальше.

Автор вопроса: Елена 28 мая 2022 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Елена, как показывают карты, вы помиритесь и возможно даже будете вместе очень недолгое время как пара. Также карты показывают, что после примирения возможно сохранить добрые приятельские отношения на более длительный срок. Примирение в обоих случаях действительно возможно. Евгений скорее всего инициатором примирения не торопится выступать. Каким образом будут развиваться ваши взаимоотношения выбирать вам. Удачи!

Елена, просмотр показал, что перспективы развития у вашей пары нет. Да, вы можете на короткой время сойтись, но снова разойдетесь. Есть и третий персонаж, который активен в установлении отношений с мужчиной. Обращайтесь. Всех благ!

Карты Таро показывают, чувства у него еще остались к Вам. Вы можете вернуть его, если проявите настойчивость и не будете торопить его. Ему нужно убедиться в серьезности Ваших чувств. С уважением Ольга!

Елена, Евгений имеет за плечами отрицательный опыт ,который проявляется в его неуверенности, программа из прошлых отношений еще им не отработана и не закрыта , поэтому к полноценным отношениям мужчина не готов, ему нужно время разобраться в себе, дайте ему время принять обдуманное решение. Удачи Вам!

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс возобновления общения в ближайшем будущем. Но, чтобы стать ближе друг к другу, потребуется время. Вам обоим необходимо преодолеть порог недоверия и сомнений. У Евгения видится незаконченная история с бывшей, возможно, из-за обиды он психологически её пока не отпустил

Здравствуйте, Елена , просматривая вашу ситуацию видно что Евгений ещё не поставил точку в прошлых отношениях и ему на данном этапе сложно сразу переходить на серьёзные отношения с вами .Елена в вашей жизни будет совсем другой мужчина , Евгений вам не по судьбе не терзайте себя , наберитесь терпения и у вас будет всё , счастье и любовь .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться