{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Финансовое благополучие
надежда

Финансовое благополучие

Фотография скрыта

Мы с мужем живем более 10 лет, в течении 5 лет финансовое положение было нормальное муж работал вахтовым методом и получал очень хорошо, в гости приходило очень много гостей.Но в один момент это все ушло.Мужа уволили с работы,мой завод где я работала разорился и все пошло под откос .По настоящее время финансовое положение не улучшается.Муж не работает нигде.Да и у меня не лучшее положение.Я знаю где можно хорошо заработать вроде бы все идет по началу, но потом как палки кто то в колеса вставляет и мы опять на нуле и так из месяца в месяц.Что может это быть?Почему финансовый поток не улучшается?

Автор вопроса: надежда 29 января 2018 | 14:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Время идет, все меняется. Как солнце то всходит, то заходит. От вас ушла удача, та формула, по которой вы жили в достатке сейчас уже не работает. Нужно менять линию жизни, для получения желаемого результата. Также причиной может быть зависть кого то из окружающих, кто мог бы отклонить ваше благополучие.

Надежда, просмотр показал, что это стечение обстоятельств и финансовый поток закрылся. Кто-то из многочисленных «друзей-гостей» привнес не хорошую энергетику

Надежда, нарушение финансового потока часто связано с неправильным его построением, а также с завистью и дурными помыслами окружающих людей. Измените свой вектор развития и почистите свою энергетику и энергетику своего жилья. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться