{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание будем ли мы с ним вместе?
Ольга

Гадание будем ли мы с ним вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте!.Встречаемся мы год,отношения как на американских горках взлеты-падения,страсть,любовь,ссоры,ревность...расставалась много раз,но долго не могли друг без друга...сейчас вроде страсти поутихли,но как то чувствуется охлаждение в отношениях..что дальше ждать от наших отношений,по судьбе ли мне этот мужчина или ждать чего то другого,лучшего и светлого...простите за сумбур

Автор вопроса: Ольга 08 октября 2016 | 12:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Чтобы наладить отношения с этим мужчиной необходимо его лучше понять, весь внутренний мир, проникнуться его мыслями, манерами, что значит каждое слово и жест с его стороны. У него очень крепкая связь с семьёй, он часто вспоминает своё детство, любые вопросы, материального характера может воспринимать очень критично, хоть и не откажет в помощи. С ним нужно действовать душой, лаской и заботой, показать свою искренность. На сегодня он не нуждается не в ком и заботиться о себе может и сам, но при правильном подходе, Вы сможете добиться его расположения к себе. Что-то заставило его измениться вне Ваших отношениях. Деловая сфера затруднена и это даёт свои плоды, много переживает о материальных вопросах. Часто сходились и расходились-это говорит о действительных чувствах с его стороны, но он Вам не раз давал понять, чтобы Вы изменились, он этого ждёт и надежда потихоньку угасает.

Здравствуйте! Еще будет раскачивать отношения около полугода, потом более менее ситуация придет в равновесие. Мужчина властный и хочет, чтобы все как скажет он. Попробуйте принять мужчину таким, как он есть. Перспективы быть вместе есть, путь не легкий к этому.

Добрый день, Ольга!

































Карты показывают - ваши отношения будут продолжаться. Идет борьба интересов. Также по картам выпадет, что вы тоже особо уступать не хотите. Американские горки так и будут в вашей совместной жизни. Есть возможность встречи другого мужчины в следующем году.

































С уважением, Дарья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться