{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание будем ли мы вместе?
Наталья

Гадание будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 2 года. Очень его люблю. Пыталась с ним расстаться, забыть его. Но ничего у меня не получается. Сильно "прикипела" к нему душой и сердцем. Он мне о своих чувствах ничего не говорит. Хотела бы узнать, какие чувства он ко мне испытывает? Любит ли он меня? И самое главное: есть ли перспектива на совместное будущее? 
Гадание онлайн будем ли мы вместе

Автор вопроса: Наталья 30 сентября 2014 | 19:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья. Из семьи он не уйдёт. Не смотря на все его чувства к вам. Не теряйте время на него. Он вам нужен как муж, а как раз этого он вам дать и не может.

Здравствуйте! Его по отношению к вам одолевают весьма противоречивые чувства, с одной стороны он рад вас видеть и проявляет страсть, с другой стороны он способен вас обидеть действием и словом, перспектива ваших отношений на будущее такова - брак с ним вряд ли получится, семью рушить не собирается.

В настоящий момент отношения завязаны на страсти. Но это сейчас и именно такое состояние отношения его устраивает. Ему не хочется серьезности и ответственности на будущее и из семьи он уходить не планирует, ему и так хорошо. Вы, Наталья, сели не в сою лодку.

Здравствуйте, Наталья.Уходить он из той семьи не собирается. В отношениях с Вами его устраивает легкость,и то,что он себя может проявить,как сильный мужчина,наверное,там ему этого очень не хватает. С Вами строит планы встречаться и дальше и разрыва не планирует.И даже если Вы и захотите уйти от него,попытается вернуть всеми ему доступными способами. А Вам в далеком будущем уготовано жить прошлыми воспоминаниями и сожалениями о потерянном времени.Выбор в любом случае за Вами.

Брак не просматривается, из семьи он не уйдёт...вы просто время теряете и всё, мужчине очень комфортно - дома жена, рядом вы. Пока вы всё не переживёте мужчина в вашей жизни для брака не появится, на данный момент просматривается 2016 - знакомство для брака.

Здравствуйте. Вы зря теряете время. Никакого брака с им не будет.

Нужны данные и фото мужчины для ответа. По вашему фото можно сказать что Ваши чувства не взаимны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться