{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание. Что чувствует ко мне Дмитрий?
Екатерина

Гадание. Что чувствует ко мне Дмитрий?

Здравствуйте ! В моем прошлом есть мужчина, зовут Дмитрий, родился он 23 июня 1971. Нас связывала близость, сейчас я 2 года как замужем, но этого человека забыть не могу, к нему у меня не любовь, но какое то сильное чувство, которое не дает забыть его. Мне хотелось бы узнать как этот человек относится ко мне на самом деле, что он чувствует?

Автор вопроса: Екатерина 11 июля 2019 | 14:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

С Дмитрием у вас было, Екатерина, созависимое пересечение линий судьбы. Но озвученная вами проблема не в этом. Вы оставили в тех отношениях частицу души и не закрыли энергетический канал. Чувств по отношению к вам я сейчас у Дмитрия не наблюдаю, но вы ежедневно его снабжаете своей энергией. Если вам мешает жить гармоничной семейной жизнью это "сильное чувство" - вот методика, которая вам поможет - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Если самостоятельно не получится - обращайтесь, я помогу вам почувствовать себя лучше.

Екатерина, у Дмитрия другая жизнь , о вас он вспоминает с теплом, но живёт настоящим. Вы же не разорвали с этим мужчиной энергетическую связь и именно она вас и держит. Разорвите этот канал в прошлое и живите счастливо в своем браке. Всех Благ и гармонии в семье!

Екатерина! Карты показывают то, что Дмитрий считает, что допустил ошибку и упустил Вас, ведь возможность в какой-то момент проявления своих чувств для завязывания отношений была, но он не проявил инициативу, думал, что стоит позже, так как он на тот момент был не готов, при всем своем опыте и уже состоявшейся натуре, умеющим вести активно переговоры. Но когда настал момент его внутренней готовности признаться, то он опоздал. Соответственно занял позицию отдаления, отстранения, чтобы прежде всего меньше ранить себя. Вспоминается он Вам, потому он возвращается к воспоминаниям о Вас и о том, как упустил свой шанс. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

У всех девочек замужем есть далекий образ идеального мужчины, который они любят иногда доставать из своей шкатулки с секретами... Вы были для него объектом желания, зажигалкой. Сегодня чувства Дмитрия по отношению к Вам спят, не без труда над собой он унял их резким отключением, как отрезал. С болью отрезал...

Здравствуйте Екатерина.Вспоминаете вы Дмитрия , так как ваш муж, в какой то степени не может вас зажечь так как зажигал Дмитрий. Чувства любви у Дмитрия к вам конечно же нет уже. Есть приятные воспоминания деребящие его сердце. И симпатия. Всего вам хорошего.

Екатерина, Дмитрий вас вспоминает тепло, у него в памяти приятные отношения с вами, но сейчас, как и у вас у него другая личная жизнь. Лучше всего вам отпустить эти романтические воспоминания, потому, что перспективы развития отношений с Дмитрием не просматриваются. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться