{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание что нужно отцу моего ребенка?
Людмила

Гадание что нужно отцу моего ребенка?

Скажите почему после стольких лет тишины, мной стал интересоваться отец моего ребёнка Станислав 26.04.1981 года рождения. Хочу погадать онлайн и узнать что нужно отцу моего ребенка?

Автор вопроса: Людмила 15 апреля 2019 | 19:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Станислав оставил в вас, Людмила, частицу своей души - так случается при близких отношениях. И он чувствует этот энергетический канал идущий к вам как другие какие-то сильные чувства. Поэтому интуитивно тянется к вам хочет вернуться. Нужно провести энергетический развод, чтобы к каждому вернулась его энергия, если реанимировать отношения вы не хотите.

Людмила, у вашего бывшего мужа не складывается личная жизнь и он вспомнил о вас . Станислав хочет понять, правильное ли решение принял в прошлом и отпустил вас или все необходимо менять и налаживать контакты с вами. Решение о будущем вашего общения с данным мужчиной за вами. Всех Благ!

Людмила. Отец Вашего ребёнка повзрослел как личность, понял свои ошибки и теперь хочет с Вами общаться и ребёнка не терять из вида. Вот и хорошо, вам помощь не помешает, говорите ему в чём нуждаетесь. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться